Возврат денежных средств?

Можно ли вернуть незаконно списанные мошенниками денежные средства на оплату подписки в игре. Карта не была утеряна. Данные по карте третьем лицам не передавались.

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Почти нет шансов. Банк откажет, так как операцию подтвердили кодом из смс. Только если напишете заявление в полицию и докажете взлом аккаунта. Но за подписку в игре возвращают редко. Смените карту и подключите страховку от мошенников.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!