Блокировка банковской карты?

Здравствуйте. У меня заблокировали операции по карте,по статье 115-фз. Денежные средства вывести не дают, просят личный визит в главный банк, в городе Москва. Возможно ли как то иначе решить этот вопрос. Мне 14 лет, из за этого мне говорят что надо в главный банк

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам не обязательно приезжать в Москву. Обратитесь в отделение банка в своем городе, вас идентифицируют, но есть нюансы.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.