Как заставить администрацию отремонтировать колодец?

В деревне Орешки живут жители, подавали заявления на ремонт единственного колодца. Приехали посмотрели и на этом всё закончилось. Куда можно обратиться

Колковский Юрий Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы можете обратиться в соответствующую прокуратуру в целях проверки данного факта и применения мер прокурорского реагирования по отношению к администрации данного населенного пункта.

При необходимости получения расширенной консультации по данному или иным правовым вопросам, подготовки документов Вы можете обратиться ко мне по прямым контактам из моего профиля.

Отвечает адвокат

Напишите юридически грамотно жалобу в Прокуратуру по месту нахождения колодца. Звоните, проконсультирую Вас как грамотно написать жалобу, но к-я платная.