Могу ли я выехать в ДНР если в гос услугах стоит запрет выезд и россии?

Могу ли я выехать в ДНР если в гос услугах стоит запрет выезд и россии

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

ДНР - территория РФ. У Вас запрет на выезд за пределы страны.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг