Пришло извещение?

Приставы на госуслугах прислали извещение о визите к ним, они у меня снимают пол пенсии в счёт долга что ещё нужно что делать

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, Анатолий.

Вам необходимо обязательно пойти на прием к приставу или направить ходатайство через Госуслуги, чтобы защитить свой прожиточный минимум.

Какова общая сумма долга у приставов?

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Анатолий

78000