Здравствуйте. Есть высшее образование. При поступлении в средне-спец образование будет отсрочка от мобилизации?
Добрый вечер. Нет, при наличии высшего образования отсрочка от службы в армии Вам не будет предоставлена, тем более от призыва на военную службу в рамках мобилизации
Добрый день! Отсрочка полагается только лицам которые получают первое высшее образование. Отсрочки при получении средне специального образования нет.
Если и будет возможность получать среднее специальное образование, то это будет образование под названием СВО.
Да, будет, если очно будете обучаться.