Медицинские документы?

05.06.2023 вышел приказы больнице по которому они принимают в электронном виде направление от военкомата.
Приехал 06.06.2023 мне ничего в больнице не сказали, просто оформили и 15.06.2023 выписали!
Сейчас они хотят мне снова дать направление, как мне быть в этой ситуации
Зачем мне лежать ещё раз в больнице, если подтвердился диагноз (бронхиальная астма средней степени тяжести) и куча сопутствующих

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

получите документы о том, что Вы уже прошли лечение и предоставьте их в военкомат. Если военкомат все устроит, то смысла в повторном лечении нет. и направление отзовут

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Ничего страшного нет. Познакомитесь с новыми людьми. Не думаю, что диагноз будет изменен.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Есть ли смысл проходить снова обследование если по этому военкомату только одна больница Плетнева по аллергии идёт?
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет конечно проходить в одной и той же клинике одни и те же обследования. Они может просто в военкомате напутали?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос