Ответственность за жизнь и здоровье детей?

Заведующая заставляет подписать приказ на летний период ответственность за жизнь и здоровье детей в детском саду?Я младший воспитатель!Права ли она?

Аушева Эвелина Валеровна
Отвечает адвокат

Приказ об охране жизни и здоровья детей обязаны подписывать все сотрудники детского сада, но объем ответственности у вас и у воспитателя строго разделен.