Как можно снять из реестр?

Здравствуйте я иностранный гражданин Таджикистан 06,05.2026 пересекаль границу получил новый миграционной карту частный хотел сделать регистрация но не получилось сказали я в реестре контролируемых лиц попал у меня жена русская унас есть загс сколько можно оплатить штраф чтобы сняли меня из реестр

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
2 минуты назад

Здравствуйте. Оплатой штрафа из реестра не снимают. По ст. 9.1 И ст. 31.2 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ исключение возможно, как правило, при отмене решения, из-за которого введён режим высылки, либо при урегулировании вашего статуса. Сам по себе брак с гражданкой России не снимает запись автоматически. Здесь важно сначала установить точное основание включения в реестр.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе