Зачисление ребенка в школу?

Наш ребенок закончил ДС и теперь пойдет в 1 класс. В садике было 2 параллельных группы. Сотрудник школы в группе ВК дал указание оформлять заявку на госуслугах, сказал, что по очередности подачи заявлений они будут формировать классы. Он же успокоил, что в случае необходимости класс можно будет изменить. Родители параллельной группы ДС по внутренней договоренности скоординировано подали заявления первыми. Мы об этой договоренности не знали и тоже подали заявление в числе первых. В конце мая мы вышли в отпуск и уехали из поселка. Во время отъезда в группе ВК сотрудник школы написала, что завтра будет родительское собрание. На родительском собрании огласили списки детей по классам (А И Б), наш ребенок попал в чужой ему коллектив. Двое родителей, присутсвующих на собрании попросили поменять их детей между собой. В итоге их просьбу удовлетворили. Супруга написала в ВК сотруднику с такой же просьбой, тот ответил положительно. Через несколько дней так же в группе ВК огласили списки. Нашу просьбу не удовлетворили и оставили в А классе. Когда мы приехали в поселок, мы пошли в школу решать вопрос. нам отказали. Я написал заявление на имя директора с просьбой зачислить моего ребенка в 1 Б класс. официальный ответ школы в приложении. Вы можете нам помочь? Какой шанс на успех и как написать обращение в следующую инстанцию.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Василий! Вам необходимо обратиться с заявление в отдел образования в своем регионе.

Василий

Здравсвуйте! Что необходимо написать в тексте данного заявления?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Василий! Напишите обращение в свободной форме, приложите ответ школы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос