Здравствуйте!Можете ли проконсультировать?
Брат является нанимателем комнаты в общежитии.(ему от работы давалась) Прописан он, его бывшая жена и уже совершеннолетний сын.(в комнате не проживают).
Имеется долг по жкх(в течении последних 5 лет оплачивается все полностью и потихоньку выплачиваются долги ).
1. Можно ли выписать жену и сына, и что для этого необходимо? Может ли она сама выписаться?
2. Почти все основные долги выплачены и остаются пени. Организации могут подать в суд для выплаты пени?
3.Может ли бывшая жена через суд выписать брата?
Заранее спасибо!