К?

Добрый утро организация не принимает заявление на отпуск в напечатанном виде заставляют писать от руки . разве я нарушаю закон . кто прав ?

Кучин Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Нет, не нарушаете, вы вправе писать и не от руки. Не понимаю к чему придирки со стороны вашего руководства.

Если вам нужна бесплатная консультация с радостью составлю и окажу, принимаю в г. Екатеринбург очно, берегите себя!

Если вам понравился мой ответ можете оставить отзыв!

Отвечает юрист

Здравствуйте, это нарушение ваших прав. Нужно обращаться в трудовую инспекцию, у меня есть положительная практика по данному вопросу.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Илья
Спасибо за вашу профессиональную консультацию!