Льготный проезд?

Добрый день. У меня была регистрация в СПб, получила льготный проездной по СПб, выписалась из СПб, прописалась в ЛО, а продолжаю жить дальше в СПб. Надо ли получать льготный проездной по ЛО или действительный будет по СПб?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист
9 часов назад

Здравствуйте. После снятия с регистрации в Санкт-Петербурге право на петербургский льготный проездной, как правило, прекращается, потому что оно подтверждается по месту жительства. В такой ситуации обычно оформляют льготный проездной Ленинградской области по новой регистрации. При этом законно выданные проездные двух регионов взаимно признаются. Здесь важно проверить, не числится ли ваш проездной СПб уже без действующего основания.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе