Что делать,если суд приобщил к делу копию моего паспорта,который должен был предоставить истец,согласно его исковому заявлению?
Здравствуйте. Поясните вопрос. Суд приобщил копию Вашего паспорта кем-то сфальсифицированную? Или истец указал в списке приложений к иску копию Вашего паспорта и не приложил её к иску? Или приобщил?
Истец указал в заявлении о наличии копии моего паспорта.Но в деле его не было. И по устному распоряжению судьи в моем присутствии помощник судьи сняла копию моего паспорта и вшила в дело.А это обстоятельство может сыграть против меня
Копия снята с вашего паспорта и приобщена в материалы дела. Где здесь фальсификация?
Если копия паспорта идентична оригиналу, то все законно.