Могут ли меня забрать на сво если я попрошу справку для фсин о моей болезни? У меня B кат.?

Столкнулся с тем, что не могу найти работу, и увидел объявление о наборе в СИЗО, захотел туда пойти работать, но мне сказали, что нужна справка, почему я не годен, и потом вроде как осмотр пройти. Мама и бабушка переживают, что меня заберут на СВО, и у меня категория B, связанная с псориазом

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист
Вчера в 07:10

Тут бояться не нужно, а устраиваться, проходить ВВК.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.