Как и где можно отозвать ген доверенность если нет копии или номера документа ,не помнишь у какого нотариуса был?
Внесение сведений и передача нотариальных документов в электронной форме, электронных образов нотариальных документов, созданных на бумажном носителе в единую информационную систему нотариата осуществляются нотариусами, а в установленных настоящими Основами или в соответствии с ними случаях - нотариальными палатами или иными лицами.
Поэтому к любому идите
Здравствуйте, Александр! Для отмены доверенности необходимо знать у какого нотариуса удостоверяли, дату и номер реестра, так как эта информация требуется для внесения записи в реестр об отмене доверенности. Рекомендую обратиться к тому нотариусу, у которого удостоверяли доверенность, так как она сможет найти её в реестре.
Здравствуйте.
Обратитесь к любому нотариусу или в нотариальную палату региона.