Продление временной регистрации?

Какие документы нужны для продления временной регистрации гражданину Армении по ребенку гражданину РФ? Цель въезда-частная

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Документ, удостоверяющий личность гражданина Армении (оригинал и копия всех страниц паспорта).

Миграционная карта (оригинал и копия). Если срок пребывания превышает 30 суток с даты въезда, миграционная карта обязательна.

Документы, подтверждающие родственные отношения с гражданином РФ. В данном случае — свидетельство о рождении ребёнка, где указано, что один из родителей — гражданин России. Если свидетельство на иностранном языке, потребуется нотариально заверенный перевод на русский язык.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.