Как продать 1/2 дома если у второго собственника не оформленны документы в Росреестре. И не собирается оформлять. Нотариус сделку не совершает так как у второго собственника нет государственной регистрации прав. Второй собственник во время не вступил в наследство. Спасибо.
Здравствуйте.
Наличие или отсутствие прав у второго собственника не должно влиять на ваше право продать вашу долю.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь