Имеет ли право МРСК приезжать и подсоединять новых клиентов на территории CНТ ? Все столбы, провода, вообщем вся линия на территории СНТ была проведена самими членами СНТ за свой счёт, МРСК поставили на границе с СНТ Трансформатор, подключили линию и повесили общий счётчик . Но в этом году приехали и подключили новых членов СНТ с индивидуальными счётчиками без какого либо согласования. В целом нужна ещё помощь, чтобы разобраться с договором который был заключён с МРСК, за консультацию конечно готовы заплатить.
По этому вопросу было дано разъяснение Федеральной антимонопольной службы РФ. Проводилось ли собрание членов СНТ?
Собрание было, формат "кто хочет свет?" кто захотел - те скинулись, поставили столбы и натянули провода, также сами установили себе счётчики.
Собрание было, формат "кто хочет свет?" кто захотел - те скинулись, поставили столбы и натянули провода, также сами установили себе счётчики