По вопросу о миграционной карты?

Ситуация: я гражданин Казахстана работаю в России более двух лет в связи с новым законодательством о регистрации АМИНО
ХОТЕЛ ЗАДАТЬ ВОПРОС у меня есть временная регистрация до 8 июня я работаю на складе , и хотел бы продлить регистрацию но проблема в том что миграционная карта просрочена будут ли какие то проблемы в мвд ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 08:41

Проблемы в МВД будут: продлить регистрацию с просроченной миграционной картой нельзя, так как это уже нарушение но при немедленной самостоятельной явке (до проверки), наличии трудового договора и небольшом сроке просрочки вы, скорее всего, отделаетесь штрафом от 2 000 до 5 000 руб., после чего сможете продлить регистрацию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Александр
Вчера в 09:08

Просрочка более года, но есть уведомление о постановке на учет

актуальная регистрация и трудовой договор

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 09:15

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле.

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат
Вчера в 08:49

Добрый день, при отсутствии отметки в МК о продлении регистрации, вам дальнейшую регистрацию не продлят, а также привлекут к административной ответственности с назначением наказания в виде административного выдворения.

За подробной консультацией, обращайтесь в Telegram или imo