Что делать?

Здравствуйте , у меня есть дом жилое помещение 151 КВ есть свидетельство о регистрации права,но нет на землю дом 600 метров от моря ,власти хотят забрать для туризма итд ,имеют ли они на это право ? И какую компенсацию они должны мне дать за это ?

Колчина Наталья Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, нужно понимать что земли категории которых установлены для общего пользования могут забрать без выплаты компенсаций. Важно понимать, какой категории у вас зем участок. И видеть постановление администрации об использовании этого зем участка
Ким Галина
Отвечает юрист

Компенсацию вам дадут небольшую - по практике.

Что делать? - разбираться с постановлением администрации об изъятии имущества, оспаривать его или рассматривать иные способы действий, направленных на сохранение имущественных прав

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Разумную, думаю это самострой, можете чтототпредложить, типа кемпинг, но с вашим участием.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос