Обжалование постановление об административном правонарушении?

Есть ли смысл обжаловать постановление об административном правонарушении если сотрудник гибдд в постановлении в графе гос. Номер не указал его

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подавать жалобу однозначно стоит. Это ваш законный шанс добиться отмены постановления. Главное — не пропустить 10-дневный срок и четко аргументировать в жалобе

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

По этому основанию постановление не отменят.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.