70 процентов от зарплаты?

Светлана

Добрый день.С моего гражданского мужа списывают алименты 70 процентов от зарплаты,так как был долг.Сейчас долг закрылся ,но 70 процентов так и списывают,объясняя это тем что 25 процентов текущие алименты всё это время не удерживали.И набежал еще долг.Это возможно?

Алаева Варвара Николаевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нужно разбираться, готова помочь В Вашем вопросе
Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
В Вашей ситуации необходимо уточняющие данные.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Меньшикова Ольга Борисовна
Отвечает адвокат
Да
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"