Здравствуйте, как найти контакты адвоката Новикова Ю. В . в Сочи?
Добрый день! Вы можете уточнить в Адвокатской палате по Краснодарскому краю или на сайте Минюста РФ в едином реестре адвокатов

Мошенничество
Запрет на выезд из России из-за чужого кредита: что делать, если долг оформили без вашего согласия
Адвокат
20 мая 2026
Наследство
Отказ от наследства в пользу одного наследника может повлечь утрату прав остальных родственников
Адвокат
20 мая 2026
ЖКХ
ВС РФ разъяснил порядок ответственности за вред от имущества, переданного муниципальному учреждению
Адвокат
20 мая 2026
ЖКХ
Суды обязали демонтировать тамбурную дверь и шкаф, установленные в местах общего пользования МКД
Адвокат
20 мая 2026
Банкротство физических лиц
ВС РФ указал на право заявителя жалобы в Росреестр обжаловать отказ привлечь арбитражного
Адвокат
20 мая 2026
Недвижимость
Раздел квартиры, купленной до брака: как совместный ремонт меняет права супруга
Юрист
20 мая 2026
Уголовное право
Новости по смягчению наказания за хранение наркотиков без цели сбыта
Адвокат
20 мая 2026
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.