Мы с супругой подаём на развод. Но на ней есть кредит, возможно ли его поделить официально.
Здравствуйте.
Раздел долговых обязательств, равно как и раздел совместно нажитого имущества происходит в добровольном или принудительном порядке.
В судебном порядке должны быть доводы обоснованы и доказаны. Суд разделит долговые обязательства поровну пока не доказано обратное.
Если нужна подробная консультация, составление документов в суд, обращайтесь
Поделить можете если кредит был взят в браке или до брака, но потрачен на нужны семьи - все это обстоятельства следует доказывать в суде.