Как оспорить та?

Отчислился из пограничного института. Был выставлен счёт за обучение. Есть исполнительное производство. Заключил новый контракт. Сейчас прохожу сумбур в пограничных войсках в Забайкальском крае. Могу ли оспорить ип?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Новый контракт не прекращает исполнительное производство автоматически. Однако при наличии уважительных обстоятельств возможно обратиться в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке исполнения решения. Исполнительное производство было возбуждено на основании какого судебного акта - решения суда общей юрисдикции или иного документа?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!