Получить участок участнику сво?

При заключении контракта был прописан в Саратовской области и временную регистрацию в Московской области, после контракта получил ветеранское удостоверение и как лучше получить участок? Возможно ли прописаться в МО чтобы получить участок или компенсацию?

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

Участок дают по постоянной прописке. Временная регистрация не подходит. Пропишитесь в том регионе, где хотите получить землю, и подайте заявление в администрацию. Компенсация вместо участка есть не везде. Если понадобится помощь с документами (платно), обращайтесь.

Если Вам потребуется более широкая консультация или составление процессуальных документов - обращайтесь в ТГ или Мах) @razumovskaya_s_d - Telegram (ПЛАТНО). Буду рада Вам помочь!