У меня рак 3 стадии. Своего жилья нет. Снимать стало тяжело так как не работаю. Тяжело переношу лечение. Какая помощь есть от государства в этом случае? И что нужно делать?
Федеральные субсидии урезаны, законы Субъектов Федерации могут предоставлять отдельным гражданам льготы.
Лечение по квоте.
Лечение по квоте тоже с трудностями. Даже курс химии прерывается у некоторых из за того, что нет препаратов.
Интересует вопрос жилья
Жилье маловероятно, нужно изучать региональное законодательство. Вы же являетесь нуждающимся в жилищных условиях?