Здравствуйте меня зовут Сергей, в январе прошлого года я получил инвалидность первой группы. Имею однокомнатную квартиру взятую в ипотеку. Квартира маленькая и не оборудована туалетом, находится в здании которое ранее было общежитием. Скажите имею ли я право на получение бесплатного жилья? Заранее спасибо
Право имеите нужно писать заявление на признание нуждающимися и заявление на постановку в очередь.