Фспп сообщенип?

Пришло такое сообщение от якобы ФССП может ли прийти такое сообщение или это опять угрозы от коллекторов? На госуслугах и ФССП ничего не нашел по этому поводу

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист
Это мошенники. ФССП не рассылает такие сообщения. Настоящие уведомления всегда дублируются на Госуслугах и в личном кабинете на сайте ФССП. Раз там ничего нет, игнорируйте. Никому не переводите деньги по этим требованиям. Сделайте скриншот сообщения и номера отправителя, заблокируйте его. Если будут прямые угрозы, обращайтесь в полицию. Если появятся дополнительные вопросы или потребуется составить заявление (платно), обращайтесь!
✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Виктор
Выражаю благодарность за вашу помощь, София Дмитриевна! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Если на госуслугах нет ничего, то скорее всего это мошенники. В любом случае вся информация о возбужденном исполнительном производстве Вам должна приходить на госулуги. Можете подать жалобу в УФССП по Вашему региону с соответствующей жалобой и просьбой принять меры, если это приставы.

Если остались вопросы, можете связаться со мной по в мессенджере (Max, ТГ, VK), для уточнения всех нюансов. Консультация будет платной.
Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Если на сайте ФССП и Госуслугах ничего нет, почти наверняка мошенники.

Почему почти, ФССП могли забыть внести в базу или сбой какой произошел и данные подгрузятся чуть позже.

Свяжитесь с приставами по телефону с сайта ФССП и уточните.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.
Курбанов Азер Расимович
Отвечает юрист

Виктор, добрый вечер. Это коллекторы!

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле