Пришло такое сообщение?

Пришло такое сообщение якобы от ФССП, но в госуслугах об этом ничего нет, нет ни ИП ничего

Каргапольцев Евгений Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В чем Ваш вопрос?

Информация о возбужденных исполнительных производствах, если они есть, имеется в банке данных исполнительных производств на оф.сайте ФССП.

За доп. пояснениями можете обратиться ко мне в личные сообщения. Вы можете оставить отзыв на https://harant.ru/lawyers/kurgan/kargapolczev-evgenij-viktorovich/, вкладка "Отзывы".
Андрей
Спасибо за вашу помощь и поддержку!

Отвечает юрист

Добрый вечер. Это коллекторы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле