Рассрочка по исполнительному производству?

Добрый день! У меня есть исполнительные производства от разных кредиторов. Как можно оформить рассрочку платежа и возможно ли это вообще сделать?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Добрый день. Возможно. Через суд

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.