Если зафиксировать побои отца то лишат ли его родительских прав, и если да то предусматриваются ли какие-то алименты или выплаты за потерю основного дохода семьи и за потерю кормильца. Может ли емв светить уголовка?
Вполне может светить уголовка зависит от тяжести причиненных увечий или административная ответственность за побои (ст 6.1.1. КаАП РФ).За побои предусмотрено взыскание материального, морального вреда, но не алименты. На лишение родительских прав нужна совокупность оснований
Одного эпизода побоев недостаточно для лишения родительских прав. Влияет так же степень тяжести.