Как защитить свои права?

(1 ответ)

Здравствуйте, за драку с переломом у второго лица сотрудники полиции ограничили полностью возможность использовать сотовую связь, интернет, выходить за пределы квартиры и надели браслет на ногу, ни суда и ничего подобного не было, сказали только если не хочешь в СИЗО то сиди так

Вихарев Александр Евгеньевич
Вихарев Александр Евгеньевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон

Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Уголовно - процессуального кодекса Российской Федерации меру пресечения в виде запрета определённых действий Вы можете обжаловать, подав апелляционную жалобу в суд апелляционной инстанции. Просите отменить постановление апелляционного суда и отказать в удовлетворении ходатайства следователя.

Александр

Александр Евгеньевич, могли уточнить некоторые моменты: Никакого суда и судебных решений не было, просто в это же время приезжают сотрудники, отключают доступ к интернету и телевизору, забирают телефон и надевают браслет на ногу

Остались вопросы?

Юристы по Конституционному праву в Москве