Европротокол?

При дтп был составлен европротокол на бумажном носителе,без фото фиксации в специальном приложении.Возможна ли выплата в страховой больше 100000?Осаго было у обоих участников аварии.

Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

При наличии фотофиксации через специальное мобильное приложение (например, «Госуслуги Авто», «Помощник ОСАГО» или приложение страховой компании) и отсутствии разногласий между участниками максимальная сумма возмещения составляет: 400 000 рублей — если данные о ДТП переданы в электронном виде через приложение или технические средства.

Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

Это вопрос, на который однозначно не ответить. 100 Тысяч рублей максимально - если европротокол оформлен на бумаге и нет фотофиксации, а также если есть разногласия между участниками.

Гость
А если нет разногласий есть возможность получить больше 100 тысяч?
Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

Фотофиксация была?

Гость
В вопросе все указано же, без фото фиксации и на бумажном носителе.
Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

Точно. Значит 100 максимально

Гость
Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

Ответ про это тоже был дан выше.

Гость
Никулина Наталья Игоревна
Отвечает юрист

И как подавался европотокол?

Гость