Как мне быть? Могуттли меня отчислить ? Или она пугает меня? Что мне сказать родителям?

Как мне быть? Меня запугивает куратор мол будет подавать заявление на отчисление .. С декабря 2025 года кидает мне уведомления . Пример будет в конце. также кидает их родителям и меня это раздрожает сильно есть ли способ чтобы куратор не имел право скидывать родителям . По поводу самой задолжности. Я сдал почти все задолжности по предмету осталась одна самая большая а мне вообще некогда учить много работы и тренировок
Есть ли способ мне сдавать ? Сейчас 05.05.26
Уведомления мне присылают с Декабря 25 года
Надеюсь есть решение без серьезных последствий. Заранее спасибт и всего хорошего

УВЕДОМЛЕНИЕ
Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное

учреждение

профессиональная образовательная организация

«Государственное училище (колледж)

олимпийского резерва г. Иркутска»

664050, г. Иркутск, ул. Байкальская, 267

тел./факс 35-38-66; E

-mail: itfk@bk.ru

№ 5 от «29» апреля 2026 г.

Уведомление

Уважаемые

Довожу до вашего сведения, что ваш сын, О имеет задолженность по итогам зимней сессии по дисциплине ОП. 13 Гимнастика, которая входит в НСО (накопительную систему оценок) для допуска к сдаче комплексного экзамена. До настоящего времени Владислав не сдал долги по дисциплине, в назначенное преподавателем время не является.

В связи со сложившейся ситуацией администрация училища приглашает Вас на беседу для решения вопроса о возможности его дальнейшего обучения.

Заместитель директора по УВП ФГБУ ПОО ГУОР г. Иркутска, заслуженный работник ФК РФ

ТОСУДАРСТВЕНН

Μ.Π.

Н.П. Лин-Бей-юан

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Передача куратором сведений о Вашей успеваемости родителям допустима, если Вы являетесь несовершеннолетним. По достижении 18 лет образовательная организация обязана соблюдать Ваше право на конфиденциальность персональных данных и не вправе передавать информацию третьим лицам без Вашего согласия. По задолженности Вы вправе письменно обратиться к преподавателю с просьбой установить индивидуальный график пересдачи. Вам исполнилось 18 лет?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!