Могу ли я отказаться от алиментов и подать на них заново? Чтобы бывшему мужу простили долг и чтоб он мог платить только ежемесячную сумму алиментов
Здравствуйте. Нет не можете. Но вы можете написать заявление(ходатайство) на имя пристава, что должник погасил перед вами задолженность по алиментам в полном обобьем. И тогда у него буду из зарплаты удерживать текущие алименты. Я только не могу понять для чего это? Если хотите можем пообщаться, я вам все объясню и попробую вас отговорить от отказа от долга по алиментам.
Если вам понравился ответ буду благодарна за отзыв на моей страничке, перейдите на мою страничку в профиль « отзывы», если вам требуется детальная консультация пишите в сообщение или звоните. Консультация- бесплатно.
Это ваше право! Вы можете этот вопрос решить со своим судебным приставом
Вы можете отозвать исполнительный лист.