Комиссация из армии?

Служу 5 месяцев, за это время произошло 3 обострения дерматита, в госпитале ставят диагноз "экзема истинная распространённая ", могут ли меня комиссовать ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если медицинская комиссия установит, что ваше заболевание препятствует дальнейшему прохождению военной службы, вы можете быть признаны негодным или ограниченно годным к службе и подлежать увольнению по состоянию здоровья.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.

Отвечает юрист

Да, могут

Игорь
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.