Каким образом и какие выплаты можно получить при уволении со срочной службы по болезни
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос требуется изучить материалы военно-врачебной экспертизы, поскольку, в частности, следует определить, к какому выводу пришла комиссия относительно времени наступления заболевания - до поступления на военную службу, или в связи/во время прохождения военной службы.
В зависимости от заключения ВВК, при наличии такого права, эта процедура осуществляется через военный комиссариат, для получения страховой выплаты.
Поскольку это комплексная процедура, начиная от изучения первичной документации и заканчивая подачей документов в компанию-страховщик, Вам целесообразно воспользоваться услугами юридического сопровождения, например в нашей фирме - военном правовом бюро "Юстиция".
Здравствуйте. Если срочная служба - ни какие выплаты не положены!