Хочу получить гражданство?

Здравствуйте подскажите пожалуйста я гражданин Армении я хочу получить гражданство по родственникам РСФСР дедушка бабушка и мой отец проживали 1989 года РСФСР но домовой написано что они приехали 1989 году а прописка стоит 1996 год что делать как доказать факт проживания бабушка работала школе 1989 году

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы имеете право претендовать на получение гражданства РФ в упрощённом порядке на основании родственников по прямой восходящей линии (дедушка, бабушка, отец), постоянно проживавших на территории РСФСР

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.