Может ли 16ти летний ребенок стоящий в пдн проживать в девушкой брата в другом городе с ра?

Имеет ли ребенок на учете право оставаться в другом городе на неделю или жить в другом городе если он распивал спиртные напитки и при этом будет отмечаться в указанное время? что могут сделать если ребенка не обнаружат по месту прописки

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Может, нужно своевременно отмечаться.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос