Подача в суд на Яндекс такси?

Нарушение сотрудничества , бездействие агрегатора , нарушение прав работника …

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Конкретизируйте ситуацию. Что именно произошло какой агрегатор в чём бездействие и какие права нарушены. Без деталей невозможно дать точную юридическую консультацию. Если это связано с работой через приложение типа Яндекс Такси или Delivery Club и невыплатой денег или блокировкой аккаунта то обращайтесь в техподдержку агрегатора с письменной претензией. Если не отвечают или отказывают подавайте жалобу в Роспотребнадзор трудовую инспекцию и прокуратуру. Если агрегатор заблокировал без объяснений и не возвращает заработанное требуйте письменного отказа и подавайте в суд. Опишите подробнее и получите точный ответ.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Алексей

Агрегатор ограничил доступ ссылаясь на теплртамент Москвы, в Яндекс такси, но от депортамента есть официальное письмо что доступ ограничил сам сервис. И решать нужно с ним, но сервис бездействует и месяц ни чего не решает, а поддержка просто молчит.

Отвечает юрист

Сколько вы хотите потребовать денег с ответчика?

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.