Нужно ли менять фамилию и паспорт для того чтобы взять согласие супруги при продаже дома и участка?
Здравствуйте.
Нет. Возьмите с собой свидетельство о регистрации брака.
Но документы поменять не помешает при смене фамилии.
Если нужна подробная консультация по купли-продажи, проверка, составление документов обращайтесь
нет, не нужно. При смене фамилии нужно свидетельство о браке.
важно, чтобы паспорт был действительный по возрасту (25, 45 лет)
Понадобится детальная консультация по сделки, юридическое сопровождение, подготовка договора, звоните
Кудряво написано, согласие должно быть нотариально удостоверено, так что нотариус может отказать, согласие будет того, кто предоставил паспорт, а вот жена ли она......
Нет, не нужно.