Что необходимо подготовить?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимо иметь при себе гражданину Беларуси для продления срока пребывания (миграционный учёт) в УФМС на срок 1 год на основании бессрочного трудового договора? Нужно ли присутствие владельца съёмного жилья(гражданина РФ)? Спасибо!

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в соответствии с миграционным законодательством, вы имеете право продлить миграционный учёт (регистрацию) на основании бессрочного трудового договора без выезда из РФ.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, требуется помощь в составлении документов или вам необходима более подробная консультация, напишите мне в Telegram или WhatsApp.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Присутствие собственника необходимо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.