Внесение изменений в конструкцию ТС.?

Обязательно ли вносить запись в ПТС и СТС при установке фаркопа ? В Одобрении типа транспортного средства указана возможность использования прицепа и сертификат на фаркоп есть. Спасибо.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Если документы на автомобиль разрешают буксировку прицепа, регистрация не нужна.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Павел
Огромное спасибо, Александр Александрович, за помощь в сложной ситуации!