На сфетофоре в нас въехала такси, пострадала пассажирка такси 17 лет и наш сын 11 лет. Нас увезла скорая. Муж подписал протокол . Но обратившись в страховую виновника нам отказали, из-за того что нет фамилий пострадавших в протоколе. Написали в ГИБДД заявление о внесение изменений в протокол, спустя месяцпришел ответ, что сотрудник не знал о пострадавших..сказали ждать закрытия дела. Машина уже месяц стоит. Что делать в такой ситуации?
Нужно написать жалобу в прокуратуру, приложив медицинские документы.
Дело в том, что пострадали наш сын, но в ГКБ написали только ушиб мягких тканей головы. А у виновницы аварии девочка лечилась, там писали сотрясение. Они делали судмедэкспертизу, пока неизвестно, что там написано. У меня на руках справка о сыне, про ту девочку могу у них попросить документы..но от ГКБ3 приходил в ГИБДД документ, что мы туда обращались, в деле указано. Почему сотрудники ДПС не хотят указывать пострадавших..непонятно. Достаточно ли в прокуратуру справки от сына? Или надо от всех пострадавших?
Готов разобрать вашу ситуацию в частном порядке. Звоните завтра в рабочее время.