Принудительные работы?

Здравствуйте. Я отбываю наказание в исправительном центре на принудительных работах. Полгода назад мною допущено было два нарушения ( не было при седа удостоверения личности и забыла выйти на вечернюю проверку). Сегодня при обыске у меня изъяли гадальные карты, оставили вопрос на завтра.
Будет решаться, что со мной делать.
Как избежать третьего нарушения и водворения в карцер?

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Обратитесь к администрации исправительного центра, объясните ситуацию с гадальными картами и подчеркните, что они не относятся к запрещённым предметам по правилам ИЦ.

Попросите не квалифицировать это как нарушение.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.