Что делать нам в данной ситуации?

Вообщем мы с друзьями создали нЮТУБ КАНАЛЕ ШОУ ААК НА ПОДОБИЕ ALF GLOABL,наше шоу называется-AYF GLOBAL,Нас увидели наши учителя со школы и сказали что будет с нами разбираться,ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ В ЧЕМ СОСТОИТ ДЕЛО ПОСМОТРИ НАШЕ ШОУ AYF GLOBAL На ютубе чтобы вы полностью разобрались в деле,что нам делать в данной ситуации

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Спокойно выясните у учителей, что конкретно их беспокоит в этом шоу, попросите чётко сформулировать претензии и указать, какие правила школы, по их мнению, нарушены.

Если содержание канала не нарушает закон и школьные правила, объясните, что ведение YouTube‑канала является исключительно вашим делом и вы имеете на это право вне учебного времени.

При необходимости покажите школьному руководству или родителям переписку с учителями.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.