Здравствуйте! У нас погиб внук на СВО. Приёмные родители в заявлении на выплаты не указали, что есть бабушка и дедушка (мы воспитывали его до трех лет, родных родителей не было, потом по решению суда передали в приемную семью). Можем ли мы подать заявление на выплаты? Правда на руках никаких документов о гибели нет
Здравствуйте, вы можете обратиться в суд, и доказывать фактическое воспитание внука вами
Денис Владимирович, могли уточнить некоторые моменты: то есть мы имеем право на получение выплат?
Этот вопрос решается в суде, выясняется кто фактически воспитывал ребенка до 18 лет