Деятельность адвоката?

Заплатила деньги адвокату , он свои обязанности по договору не выполняет , скрывается

Тимошин Михаил Васильевич
Отвечает юрист

Добрый вечер, Анжелика!
Нужно написать претензию о возврате денежных средств и расторжении договора.
Но для начала нужно ознакомиться с договором.
Для подробной консультации и написанию претензии, вы можете связаться со мной.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Пишите претензию и взыскивайте предоплату в судебном порядке. А еще можете подать жалобу в адвокатскую палату, если он имеет статус адвоката.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.